Автофорум :: Тема: Тренажеры для дома (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Тренажеры для дома

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тренажеры для дома

Тренажеры для дома 4 мес. 1 день назад #1
  • volkov
  • volkov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как думаете, реально ли купить силовые тренажеры для дома и заниматься самостоятельно? Есть свободная комната в доме и я хочу ее оборудовать под спортивный зал. Как идея и какие тренажеры посоветуете купить для эффективных и безопасных занятий в домашних условиях?
Тренажеры для дома 4 мес. 1 день назад #2
  • jorak
  • jorak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А вы ранее занимались в тренажерном зале и вообще, работали с весами? Просто тут нужен опыт и элементарные знания. Если сказать свое мнение, то в вашем случае лучше купить силовую фитнес станцию сразу, но не профессионального уровня, а для домашнего использования новичком, тренажер со встроенными весами. Загляните в тот же Спортмаркет и приценитесь, посмотрите о чем речь, почитайте в интернете за такие комплексные тренировки. И уже решите, стоит ли оно того.
Тренажеры для дома 3 мес. 3 нед. назад #3
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А какие вообще тренажеры вы рассматриваете?
Тренажеры для дома 3 мес. 3 нед. назад #4
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Думаю реально, если есть сила воли и знания. Дома себя организовать значительно сложнее, да и нужно правильно тренироваться. Лично для меняя более приемлемый вариант - это индивидуальные тренировки с тренером еще и потому, что у меня болят суставы, а тренер подсказывает что можно делать и как не желательно их нагружать. А дома занималась - суставы ежедневно болели и спасалась Фаниган Фаст Гель - втирала для обезболивания.
  • Страница:
  • 1