Автофорум :: Тема: Еда (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Еда

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Еда

Еда 1 нед. 3 дн. назад #1
  • Maksym M.
  • Maksym M. аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Одеситы, вопрос к Вам, где можно заказать вкусну еду с доставкой? Такую, чтобы была как домашняя, без дешевых ингредиентов?
Еда 1 нед. 3 дн. назад #2
  • Sivion
  • Sivion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я вообще не признаю фаст-фуд. если сложно приготовить самому еду, тогда есть полуфабрикаты, которые готовятся легко, это лучше чем пироги или сомнительного качества пицца.
Еда 1 нед. 3 дн. назад #3
  • Никанор
  • Никанор аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Sivion пишет:
Я вообще не признаю фаст-фуд. если сложно приготовить самому еду, тогда есть полуфабрикаты, которые готовятся легко, это лучше чем пироги или сомнительного качества пицца.
Хмм, а разве полуфабрикаты - это не тот же фаст фуд?Есть каши, которые приготовить не составляет труда и те же сосиски к ним, плюс салат из самых обычных овощей. Такое меню любому холостяку под силу.
Еда 1 нед. 3 дн. назад #4
  • Innov
  • Innov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ничего плохого в том, чтобы заказать еду на дом я не вижу. Нужно выбрать хорошую пиццерию или кафе,которые занимаются доставкой еды на дом. Конечно и цена должна быть вменяемой, иначе действительно проще купить полуфабрикаты в супермаркете. А Вы любите суши и морепродукты? Я например хочу заказать суши бокс Energy в онлайн ресторане Budusushi, сейчас на них идет скидка 50 гривен https://budusushi.ua/
Еда 3 дн. 23 ч. назад #5
  • I see you
  • I see you  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
учитесь готовить. это того стоит
  • Страница:
  • 1