Автофорум :: Тема: Подарок мужу (2/4) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Подарок мужу

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Подарок мужу

Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #7
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Работаю.
Для начала неплохо было бы указать тот бюджет, на который вы можете рассчитывать. Ведь подарки могут быть разные. Но главное, я считаю, подарок должен быть нужным и полезным.
Подарите что-то с техники. Я, например, своей жене на день рождения хочу подарить наушники к ее новому айфону. пока со всего увиденного мне больше вего понравились AirPods Pro https://www.citrus.ua/naushniki/becprovodnaya-garnitura-apple-airpods-pro-656292.html Новая модель. их еще в продаже нет. Доступен лишь предзаказ. Читал характеристики - Appl eобещает совершенно новое качество звука.
Это беспроводные наушники. в комплкте есть зарядный кейсю. Можно переключаться с режима активного шумоподавления в обычный прозрачный режим.
может вам такой вариант подарка подойдет.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #8
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сварщик!
Интересно сколько стоят эти новые аирподсы? Мне тоже новые наушники надо. Купил айфон 11 себе. А наушники никак не подберу. Я думаю, эти я бы взял.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #9
  • I see you
  • I see you  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Недавно на юбилей свадьбы дарила фирменные часы Авиатор (дарила правильно - за деньги). Если не знаете, что дарить, то этот подарок считаю всегда актуальным, часов может быть несколько, в разных стилях. Также советую американский магазин Joma - выбор брендов большой, всегда есть скидки. Если оформлять доставку через компанию Юкрейн Экспресс https://ukraine-express.com/prices/usa-ukraine.html, то можно существенно сэкономить на ней и на безналоговой покупке.
Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #10
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Работаю.
А что это за компания такая Юкрейн Экспресс. Даже и не слышал о такой.
Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #11
  • similar
  • similar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Отлично!
Дорогие женщины. Если не знаете, что дарить своему любимому мужчине, лучше спрашивайте напрямую. Сюрприза, конечно, не получится, но хотя бы вещь окажется полезной.
Подарок мужу 8 мес. 5 дн. назад #12
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
similar пишет:
Дорогие женщины. Если не знаете, что дарить своему любимому мужчине, лучше спрашивайте напрямую. Сюрприза, конечно, не получится, но хотя бы вещь окажется полезной.

Вот вот, и я о том же. иногда такие интересные подарки дарят, что так сразу и не знаешь, как реагировать. С, как дурак ) .
Мой супруга мне в этом году подарила роторную соковыжималку. Вроде вещь полезная. посмотрел, и по характеристика, и по функционалу неплохая соковыжималка. Но на подарок мне - как то странно. Тем более я соками раньше не особо увлекался. Хотя теперь пью соки - женамкаждое утро все по стаканчику делает. Вроде как неплохо ) .
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4