Автофорум :: Тема: Алюминиевые профиля (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Алюминиевые профиля

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алюминиевые профиля

Алюминиевые профиля 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Стиви
  • Стиви аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Форумчане, подскажите может кто-то выручит! Я потерял поставщика, у которых раньше заказывал алюминиевые профиля в Украине. У меня фирма по производству раздвижных окон своя. Работа стала. Сейчас еще и все закрыто практически.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Стиви.
Алюминиевые профиля 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Нильсон
  • Нильсон аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Дело в том, что многие компании, которые работают изготавливают профиля сейчас работают дистанционно. Можно офрмить заказ через интернет. Вы в интернете искали варианты?
Алюминиевые профиля 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Марс
  • Марс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Производством алюминиевых профилей в Украине занимается вот эта компания profile.net.ua/ru Если вас устроят условия на которых работает эта компания, то можете начать сотрудничество с ней. Это прямой поставщик, который имеет свое собственное производство. Поэтому с ним можно работать на постоянной основе. Вы наверное с каким-то перекупом связались, а они крайне ненадежны.
Алюминиевые профиля 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Sivion
  • Sivion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну через интернет заказывать такие конструкции я бы не советовал. Не глядя на качество профиля, можно и попасть. А вы что сейчас работаете? У меня друг пластиковыми окнами занимается, сейчас не работает.
Алюминиевые профиля 1 мес. 1 нед. назад #5
  • Voditel
  • Voditel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
круто)))))))))))
Алюминиевые профиля 3 нед. 2 дн. назад #6
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ставил 2 года назад окна по всей квартире фирмы https://www.novikon.com.ua/kakoe-okno-samoe-teploe/. Отлично себя проявили. В прошлом году соседка предложила заказать вместе , ей окна на всю квартиру, а мне недостающее окно в кухню (осталось деревянным). После первой же зимы пожалел, что доверилась выбору соседки и решил сэкономить. В итоге, этим летом пришлось заменить, что еще одну зиму не вытирать окна от конденсата.
  • Страница:
  • 1