Автофорум :: Тема: Ремонт Xiaomi (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Ремонт Xiaomi

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт Xiaomi

Ремонт Xiaomi 8 мес. 1 нед. назад #1
  • makentosh
  • makentosh аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подскажите, где в Киеве могут отремонтировать смартфон Xiaomi ? нужно дисплей заменить.
Ремонт Xiaomi 8 мес. 6 дн. назад #2
  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне приходилось обращаться в сервис центр Сяоми http://www.masterfon.kiev.ua/remont-xiaomi-redmi-note-5a.html Там ремонт моего телефона Xiaomi redmi Note 5a делали, когда требовалась замена дисплея. Ребята разрулили проблему быстро, все сделали аккуратно, совсем нет разницы во внешнем виде смартфона если сравнивать его с новым. Очень качественно работают эти специалисты, рекомендую!
Ремонт Xiaomi 7 мес. 1 нед. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Интересная идея.
Ремонт Xiaomi 5 мес. 4 нед. назад #4
  • Delavar
  • Delavar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лучше покупать Самсунг
Ремонт Xiaomi 4 мес. 2 нед. назад #5
  • Potap57
  • Potap57 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Чем же самсунг лучше?
Ремонт Xiaomi 2 мес. 3 нед. назад #6
  • Pasha1992
  • Pasha1992 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас хрипит jbl charge 3, то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.
  • Страница:
  • 1