Автофорум :: Тема: Корпус воздушного фильтра для Ланоса (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт отечественных автомобилей Корпус воздушного фильтра для Ланоса

Ремонт отечественных автомобилей - Корпус воздушного фильтра для Ланоса

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Корпус воздушного фильтра для Ланоса

Корпус воздушного фильтра для Ланоса 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня Ланос на газу и про хлопках редуктора срывает крышку корпуса воздушного фильтра. Собственно там уже трещины пошли и нунжно корпус менять. Подскажите пожалуйста, где лучше этот корпус купить?
Корпус воздушного фильтра для Ланоса 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:
У меня Ланос на газу и про хлопках редуктора срывает крышку корпуса воздушного фильтра. Собственно там уже трещины пошли и нунжно корпус менять. Подскажите пожалуйста, где лучше этот корпус купить?

А чиповать машину не пробовали? Это как бы тоже очень может помочь, ну или съездить на фирму, где вам газ ставили, может они вам что-то там поднастроят.
Корпус воздушного фильтра для Ланоса 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Donby пишет:

А чиповать машину не пробовали? Это как бы тоже очень может помочь, ну или съездить на фирму, где вам газ ставили, может они вам что-то там поднастроят.

Не думаю что чипование поможешь, но мощности конечно добавить, что приято. А вот на СТО, где все это ставили, конечно поеду на днях. проверить все обязательно нужо.
Корпус воздушного фильтра для Ланоса 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:

Так а если у вас хлопки редуктора будут продолжать, то что тогда? Корпус будет новый и снова может треснуть, поэтому тут надо решать вопрос с хлопками, потому что это не нормально.
Может вам просто нужно сменить газовую заправку? Хлопки могут возникать именно из-за качества газа и конечно нужно поставить антихлоп, сразу же после воздушного фильтра перед гофрой.
Вот если это все сделаете, тогда можно будет подумать о покупке. Кстати вот тут можете посмотреть корпус воздушного фильтра на Daewoo Lanos zapchastizaz.com.ua/310-korpus-vozdushnogo-filtra-lanos-sens Цены там приятные.
  • Страница:
  • 1