Автофорум :: Тема: Личный кабинет Газпромбанка (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Личный кабинет Газпромбанка

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Личный кабинет Газпромбанка

Личный кабинет Газпромбанка 7 мес. 3 нед. назад #1
  • Tard
  • Tard аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Никак не получается зарегистрироваться в личном кабинете Газпромбанка. Как ни старался, но до меня не доходит, что же я делаю всё-таки не так. Может у кого-то была подобная ситуация?
Личный кабинет Газпромбанка 7 мес. 3 нед. назад #2
  • Xobret
  • Xobret аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Согласен с вами целиком и полностью, процедура регистрации действительно запутанная, даже можно сказать не для слабонервных. А вы случайно не пытались заменить почтовый ящик, иногда это помогает.
Личный кабинет Газпромбанка 7 мес. 3 нед. назад #3
  • Lebrekon
  • Lebrekon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Быть может, вы не до конца соблюдаете всю последовательность регистрации. Обратите внимание на данную пошаговую инструкцию о том, как создать личный кабинет Газпромбанка http://pc4me.ru/gazprombank-domashniy-bank-vhod-registratsiya.html. Кстати, не забудьте про активацию, проще и быстрее всего это сделать через банкомат.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Lebrekon.
Личный кабинет Газпромбанка 7 мес. 3 нед. назад #4
  • Gattelo
  • Gattelo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Автор, думаю подобные проблемы нужно решать через техподдержку банка. Попробуйте связаться с ними, наверняка они обязательно вам подскажут, что нужно сделать.
Личный кабинет Газпромбанка 6 мес. 1 день назад #5
  • Korsi
  • Korsi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На этом сайте http://paychek.ru/, имеется много различной информации относительно банков, платежных систем, электронных денег и всего остального, что каким-то образом связано с финансами. Будет время, посмотрите внимательно, может вам удастся найти там подсказку, которая поможет решить проблему с регистрацией.
  • Страница:
  • 1