Автофорум :: Тема: Автоломбард (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Автоломбард

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автоломбард

Автоломбард 7 мес. 1 нед. назад #1
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне нужно срочно найти надежный автоломбард в Киеве, чтобы получить 50 тыс. грн под залог машины. У меня БМВ М3, по идее же за такую модель машины можно без проблем получить нужную сумму, как считаете?
Автоломбард 7 мес. 1 нед. назад #2
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Конечно, за вашу машину можно даже больше получить денег, чем вы хотите, насчет этого можете не переживать. Для начала можете заглянуть в этот автоломбард fgk.ua/avtolombard А еще лучше, свяжитесь с представителями компании и в телефонном разговоре уточните все условия. Мне кажется, так будет проще, чем тратить время на разъезды.
Автоломбард 7 мес. 6 дн. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А вы подыщите несколько различных компаний, чтобы сравнить условия, возможно вам дадут сумму и побольше, если вам так нужны деньги. А в целом, если состояние машины хорошее, то переживать действительно не о чем.
Автоломбард 7 мес. 6 дн. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сумма не такая уж и большая если разобраться, поэтому вы бы для начала поспрашивали у знакомых или родственников, может кто-нибудь из них сможет вам одолжить, так же будет гораздо проще вернуть долг, ведь не нужно будет платить проценты.
Автоломбард 7 мес. 4 дн. назад #5
  • MaxLitvin
  • MaxLitvin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
может лучше в банке кредит оформить, зачем машиной рисковать?
Автоломбард 6 мес. 3 нед. назад #6
  • Mishuxa
  • Mishuxa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я бы тоже для начала попробовал бы взять в банке кредит. Разошлите заявку сразу в несколько крупных банков, необязательно даже куда-то и идти для этого, сейчас можно оформить кредит онлайн https://finance.ua/credits. Если у вас хорошая кредитная история, то есть большая вероятность получить добро на кредит. Или как вариант еще можно в МФО обратиться, там и кредитную историю проверять не будут, и ответ сразу дадут, правда, процентная ставка будет намного выше, конечно. Но как вариант тоже можно иметь в виду
  • Страница:
  • 1
  • 2