Автофорум :: Тема: Кофе (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Кофе

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кофе

Кофе 7 мес. 3 дн. назад #1
  • Xobret
  • Xobret аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Однозначного мнения по поводу пользы и вреда от кофе нет, сколько людей, столько, как говорится и точек зрений. А в вашей жизни были конкретные случаи, когда кофе реально помог?
Кофе 7 мес. 3 дн. назад #2
  • Tard
  • Tard аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кофе неплохо помогает от головной боли. По крайней мере, облегчение чувствуется всегда, а иногда боль проходит даже полностью. Кофе хорошо расширяет сосуды, отсюда и лечебный эффект.
Кофе 7 мес. 3 дн. назад #3
  • Lebrekon
  • Lebrekon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лично у меня после того, как выпью кофе чувствуется прилив сил и повышается работоспособность. Кофеин стимулирует данные процессы, поэтому в данном плане мне кофе помогает. Кстати, у каждого сорта свои индивидуальные свойства, К примеру, чем полезен кофе Лювак, можно узнать из этой информации https://tinyurl.com/y8vlesho.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 дн. назад от Lebrekon.
Кофе 7 мес. 3 дн. назад #4
  • Gattelo
  • Gattelo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Откровенно говоря, никаких изменений в моем организме, в медицинском контексте, от кофе не замечал. Пью этот напиток, потому что нравится его вкус, собственно и всё.
Кофе 6 мес. 2 нед. назад #5
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Слышал об этом кофе. До чего же у него неприятный способ производства.
Кофе 4 мес. 1 нед. назад #6
  • LoFFa
  • LoFFa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ой,знаете постоянно все обсуждают кофе: то плохой, то хороший, то врачи рекомендуют, то запрещают. Как по мне, всё это ерунда....Конечно, если ты выпьешь пару литров кофе, то вряд ли почувствуешь себя хорошо. Но от чашечки хорошего, ароматного, только сваренного кофе точно хуже не будет) А вот только растворимый кофе не люблю, нам вот как несколько лет назад свекровь подарила с мужем на юбилей кофеварку с тех пор пьём только кофе в зернах) Тут главное ещё хороший магазин найти, а то многие фасуют в "подвалах", только этикетки известных марок крепят. Я люблю кофе в зерна, беру через магазин Ekava тут. Большой выбор ассортимента, действительно на любой вкус.
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от LoFFa.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3