Автофорум :: Тема: Хоккей (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Хоккей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хоккей

Хоккей 6 мес. 3 нед. назад #1
  • Klay
  • Klay аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Начались хоккейные четвертьфинальные матчи за кубок Стэнли. Кто интересуется данным событием, подскажите на какую из команд выгоднее делать ставку в плане крупного выигрыша?
Хоккей 6 мес. 3 нед. назад #2
  • Bazef
  • Bazef аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор, ставьте на Нэшвилл, эта команда по результатам регулярного чемпионата заняла первое место, поэтому имеет неплохие шансы выиграть и кубок Стэнли.
Хоккей 6 мес. 3 нед. назад #3
  • Korsi
  • Korsi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Несмотря на то, что Кэпиталс проиграл свой первый матч, команда может существенно добавить в тактическом отношении. Недаром этот клуб называют кубковым бойцом. Подобной точки зрения придерживаются и большинство букмекеров, в частности контора Париматч bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch, который даёт на победу Кэпиталс коэффициент 2,3.
Хоккей 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Lenrok
  • Lenrok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вполне вероятно, что главным сюрпризом этого розыгрыша может стать команда из Лас-Вегаса. Вчерашняя крупная домашняя победа со счетом 7-0, явное тому подтверждение.
Хоккей 6 мес. 1 нед. назад #5
  • Innov
  • Innov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если Вы разбираетесь в хоккее, то наверняка стоит самому решать на какую команду ставить. Я вот большой любитель футбола, тоже заинтересовался ставками. Хочу попробовать, но никак не решу в какой БК выгоднее регистрироваться, рассматриваю 1xbet, но она оказывается, работает через зеркало, вот тут как раз изучаю информацию 1xzerkalo.org/ .
Хоккей 6 мес. 1 нед. назад #6
  • Delavar
  • Delavar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже последнее время через зеркало захожу
  • Страница:
  • 1
  • 2