Автофорум :: Тема: Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт отечественных автомобилей Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ?

Ремонт отечественных автомобилей - Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ?

Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ? 6 мес. 2 нед. назад #1
  • Antonio
  • Antonio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Народ, привет! Кто-то делал Т/О тягачей в Киеве? Срочно нужно!
Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от Antonio .
Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ? 6 мес. 2 нед. назад #2
  • Akiadan
  • Akiadan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, я делал Т/О В киеве у этих ребят «Тахосервис» они мастера своего дела! Так что ловите ссылку на статью lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv..._spetsialnyy_servis/ Тут подробнее вы сможете узнать о этой компании! Я лично перед тем как обратиться у ним, сначала прочитал эту статью, а потом и отзывы почитал о ней + к тому же пару кентов ещё советовали эту фирму, вот и я вам советую! Удачного ремонта!
Качественное Т/О грузового автомобиля в Киеве ? 5 мес. 1 ч. назад #3
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день. Советов может быть достаточно, потому что сейчас разные методы ремонта и люди которые делают автомобили работают по разному. Конечно же хочется чтобы ваш автомобиль смотрели только профессионалы и могли делать точные ремонты. Вот мне ремонт двигателя на грузовом автомобиле сделали тут http://truck-service-24.ru/remont-gruzovykh-dvigateley , ребята хорошо понимают грузовые машины и долгое время работают именно с ними. Я остался всем доволен, да еще и скидку сделали как новому клиенту.
  • Страница:
  • 1