Автофорум :: Тема: Закодировать алкоголика (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Закодировать алкоголика

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Закодировать алкоголика

Закодировать алкоголика 4 мес. 3 нед. назад #1
  • Bogdanovich
  • Bogdanovich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ребята, выручайте. Брат стал очень выпивать. Мать переживает, отец на успокоительном. Брату всего 23, вроде бы вся жизнь впереди. Подскажите, где в Киеве можно надежно закодировать алкоголика?
Закодировать алкоголика 4 мес. 3 нед. назад #2
  • dexxter
  • dexxter аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
К сожалению сейчас пьянство среди населения очень распространено. Наверное, нет семьи в которой не было бы в роду алкоголика. Могу посоветовать вашей семье набраться терпения, путь к возвращению вашего брата к трезвой жизни будет долгим. После лечения ему понадобится ваша поддержка. Узнать в Киеве цену на кодировку от алкоголя можно, например, здесь narcologist.kiev.ua/uk/node/58
Закодировать алкоголика 4 мес. 3 нед. назад #3
  • Fozzy
  • Fozzy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Скажу вам по опыту своей семьи - если человек сам не хочет бросить пить, никакие силы мира не смогут заставить его сделать это. Попробуйте объяснить брату что все это для его же блага.
Закодировать алкоголика 4 мес. 3 нед. назад #4
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор, никого не слушайте. Боритесь за брата. Я - подтверждение тому что даже самый запойный пьяница может вернуться к нормальной жизни. Он у вас еще молодой, оступился. Помогите ему выбраться из этой трясины пьянства.
Закодировать алкоголика 3 мес. 3 нед. назад #5
  • alina75
  • alina75 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Клиник конечно много, но главное, чтобы помогли избавится от этого. Вот знаю "Ви-Та" в Одессе они помогают, даже тем кому отказали в других www.vita.com.ua/ ) У них свои методы лечения, это длительное время, но главное, что есть результат положительный.
  • Страница:
  • 1