Автофорум :: Тема: Свет (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - Свет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свет

Свет 11 мес. 6 дн. назад #1
  • Rendi
  • Rendi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Недавно прикупил себе подержанную машину ВАЗ 2109, состояние автомобиля вполне отличное, но хочу его немного затюнинговать, сделать тонировку и сменить фары на более современные. В общем, мне нужен ваш совет насчет выбора фар, как думаете, может стоит купить ксенон www.azvuk.ua/catalog/42-ksenon ? Насколько я знаю, вроде бы же многие водители сейчас ставят себе такое освещение.
Свет 11 мес. 6 дн. назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Конечно многие водители предпочитают ставить ксенон, поскольку качество освещения намного лучше, если сравнивать со стандартными фарами. Так что, если есть возможность улучшить освещение, то здесь даже думать нечего, меняйте.
Свет 11 мес. 6 дн. назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы бы для начала посмотрели на все варианты освещения, чтобы было с чем сравнивать. Возможно вам приглянется какой-то другой вариант. Хотя, в данное время самые популярные фары считаются ксеноновые, с учетом цены и качества.
Свет 11 мес. 6 дн. назад #4
  • Kazimir
  • Kazimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Еще, как вариант, можно поставить и светодиодные лампы, но они и по цене чуть дороже выйдут, хотя по качеству освещения ни чем по сути и не отличаются. Так что, смысла нет переплачивать за то же качество товара.
Свет 11 мес. 15 ч. назад #5
  • Rusic
  • Rusic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, кстати хорошая идея.
Свет 6 мес. 4 нед. назад #6
  • amer
  • amer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Недавно купил светодиодные лампы Н7 в ближний свет https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/. Покупкой доволен, лампы по выгодной цене, с отличными характеристиками, качественные и надежные, прослужат долгое время.
  • Страница:
  • 1
  • 2