Автофорум :: Тема: ремонт салона (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт отечественных автомобилей - ремонт салона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ремонт салона

ремонт салона 3 мес. 1 нед. назад #1
После поездки в деревню по бездорожью хотелось бы максимально отмыть машину до состояния нового. Пробовал керхером, получилось так себе, только снаружи немного всю грязь отмыл. Какая мойка справить с тяжелыми загрязнениями салона и кузова авто?
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Алексей Чумной. Причина: изменение
ремонт салона 3 мес. 1 нед. назад #2
  • vasgurskyi10
  • vasgurskyi10 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрий день. На автомобільному сайті декспенс є каталог автомобільних фірм, які надають різні автопослуги. Ось наприклад Автомийки у Львові www.dexpens.com/Companies/Lviv/%D0%90%D0...B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0 . Зверху сторінки ви можете швидко змінити місто і автопослугу, яку шукаєте. Тоді ви ортимаєте перелік компаній, згіжно вашого пошуку. Успіху!
ремонт салона 3 мес. 5 дн. назад #3
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Обычная мойка не поможет, нуно что то помощнее
ремонт салона 3 мес. 5 дн. назад #4
Самостоятельно могу мыть машину только снаружи, потому что боюсь что-то повредить или залить водой. Не так давно начал пользоваться услугой детейлинг авто в центре DOTCARS, результат крутой. Это общая, детальная мойка кузова без использования тряпок, салона сухим паром с применением щадящей химии. В такую услугу входит комплексная мойка всех полостей, проемов, используется турбосушку для сушки кузова. Также проводят озонирование салона озоногенератором, которое устраняет неприятные запахи и дезинфицирует салон.
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Никита Фролов. Причина: исправление
ремонт салона 1 нед. 6 дн. назад #5
  • A1exx
  • A1exx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня конечно на столько плохо никогда не было, но я всегда использовал хорошую химию для мытья , пока не было такого, чем бы средства не справились ) Вот тут ukrparts.com.ua/catalog/sredstva-dlya-salona-339/ беру , думаю в вашем случаи пригодиться )
  • Страница:
  • 1